Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | «Жилищный проект» приглаша...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

«Жилищный проект» приглашает в консультационные центры

Впервые в рамках выставки-семинара «Жилищный проект» будут работать свыше десяти консультационных центров для граждан.

 Их тематика весьма обширна - государственные жилищные программы, рынок готового, строящегося жилья, загородная недвижимость, финансовые услуги, коммерческая недвижимость, ремонт и отделка, недвижимость в регионах России, жилищно-коммунальные услуги, охрана и безопасность. Один из центров называется «Трудоустройство и подготовка кадров». Его задача – помочь всем заинтересованным гражданам найти достойную работу в сфере недвижимости, а также овладеть новой профессией.

В рамках «Жилищного проекта» организуется консультационный центр «Отдых в России и за рубежом». Его посетители смогут сравнить предложения различных туроператоров, задать интересующие вопросы, спланировать отдых.

С программой Консультационных центров можно познакомиться на сайте www.gilforum.ru (раздел «Программа для граждан»).

Выставка-семинар для населения «Жилищный проект» состоится 3-4 октября 2009 года в Ледовом дворце (ст. метро «Проспект Большевиков»). Время работы: 11.00 – 19.00.

Приглашаются все заинтересованные граждане.

 Вход и все консультации – бесплатные.

Консультационные центры будут открыты на протяжении всего времени работы выставки-семинара. Подробности на сайте www.gilforum.ru или по тел. (812) 346-57-98

 

 

21.08.2009

К списку

Версия для печати