Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Санкт-Петербургская торгов...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата поддержала проведение Гражданского жилищного форума

О готовности Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты поддержать проведение Гражданского жилищного форума заявил ее президент Владимир Катенев.

«Мы всегда поддерживаем ключевые мероприятия рынка недвижимости, а Гражданский жилищный форум является среди них одним из наиболее значимых. Специалисты Палаты будут принимать активное участие в работе форума, его конференциях, бизнес- и пресс-турах. Мы намерены привлечь к участию действующие при Палате Комитет по предпринимательству в сфере недвижимости и ЖКХ и Комитет по предпринимательству в сфере строительства и рынку недвижимости», – говорит Владимир Катенев.

 

Петербургский жилищный конгресс будет проходить с 30 сентября по 3 октября 2009 года в петербургском отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума (раздел «Для профессионалов»).

 

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет 3-4 октября 2009 года в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»).

Для граждан вход и все консультации – бесплатны.

С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте в разделе «Для граждан».

03.09.2009

К списку

Версия для печати