Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Ассоциация риэлторов респу...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Ассоциация риэлторов республики Карелия поддержала проведение Гражданского жилищного форума

Форум пройдет в Петербурге в октябре 2009 года. Он будет включать в себя Петербургский жилищный конгресс – для профессионалов рынка (30 сентября – 3 октября) и выставку-семинар для населения «Жилищный проекта» (3-4 октября).

«Гражданский жилищный форум – знаковое мероприятие для специалистов всех регионов России, ведь здесь обсуждаются наиболее значимые проблемы в сфере недвижимости. Мы с радостью поддержали Форум и надеемся услышать на нем ответы на многие вопросы, касающиеся развития риэлторского бизнеса, реализации государственных жилищных программ, жилищного строительства», - отмечает заместитель председателя Ассоциации риэлторов республики Карелия, директор агентства недвижимости «Десятая линия» Людмила Тобина.

 

Петербургский жилищный конгресс будет проходить в петербургском отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума (раздел «Для профессионалов»).

 

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»). Для граждан вход и все консультации – бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте в разделе «Для граждан».

04.09.2009

К списку

Версия для печати