Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Лауреатов конкурса CREDO-2009 н...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Лауреатов конкурса CREDO-2009 наградят в ходе Петербургского жилищного конгресса и Международного конгресса INFOREAL

В октябре будут подведены итоги Национального конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO-2009.

Жюри назовет представителей органов власти, строительных, риэлторских, брокерских, кредитных организаций, СМИ, внесших наибольший вклад в развитие рынка недвижимости в текущем году. Всего предусмотрено 9 номинаций.

Победа присуждается по числу набранных голосов – проголосовать могут все зарегистрированные участники Петербургского жилищного конгресса и Конгресса по зарубежной недвижимости INFOREAL, заполнив специальный бюллетень на сайтах этих мероприятий.


Один участник может представить до трех кандидатов по каждой из номинаций, указав первое, второе и третье места. После заполнения бюллетень необходимо оправить по адресу: pif@bnmail.ru или по факсу: (812) 387-85-58.
Выдвижение кандидатов по номинациям Конкурса завершится 23 сентября 2009 года.

 

По словам сопредседателя конкурсной комиссии CREDO-2009, декана факультета региональной экономики и управления ИНЖЭКОНа, профессора Сергея Максимова, в нынешнем году конкурс обещает быть особенно интересным. Прежде всего, расширено количество номинаций: с шести в прошлом году до девяти – теперь, по словам Сергея Максимова, они охватывают все ключевые виды деятельности на рынке недвижимости.


«Кроме того, учитывая непростую ситуацию на рынке, конкурс CREDO покажет, кто из профессионалов смог достойно выстоять и удержать лидирующие позиции», - отмечает Сергей Максимов.
Подробнее ознакомиться с Положением о ежегодном Национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO можно на сайте www.gilforum.ru (раздел «Конкурсы», рубрика «Конкурс CREDO»).

Петербургский жилищный конгресс состоится 30 сентября - 2 октября 2009 года в отеле «Парк Инн Пулковская» (пл. Победы, д.1, ст. м. «Московская). Приглашаются профессионалы рынка недвижимости и строительства. Зарегистрироваться можно на сайте www.gilforum.ru

Международный конгресс INFOREAL пройдет 1-2 октября 2009 г. – также в отеле «Парк Инн Пулковская». Регистрация на конгресс осуществляется на сайте www.realfor.ru.


09.09.2009

К списку

Версия для печати