Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | «Жилищный проект» посетило...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

«Жилищный проект» посетило более 20 тысяч человек

В рамках мероприятия прошли семинары: «Права и возможности граждан по участию в государственных жилищных программах», «Квартиры и комнаты: рекомендации по покупке, продаже и аренде жилья», «Новостройки: рекомендации по покупке строящегося жилья», «Земля и коттеджи: рекомендации по покупке загородной недвижимости».

Специалисты консультационных центров рассказали, кто и на каких условиях может стать участником программ «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге», «Жилье – работникам бюджетной сферы», «Молодежи – доступное жилье», «Развитие долгосрочного жилищного кредитования», «Санкт-Петербургские жилищные сертификаты». В консультационных центре также ответили на вопросы по участию в государственных программах по обеспечению жильем военнослужащих.

Эксперты отвечали как на общие вопросы, касающееся участия разных категорий граждан в жилищных программах, так и на  вопросы конкретные, касающиеся сделок на первичном и вторичном рынках недвижимости, а также приобретения недвижимости на загородном рынке.

В выставке-семинаре приняли участие более 20 тыс. граждан и около 150 компаний.

Гражданский жилищный форум проходил в Санкт-Петербурге 30 сентября-4 октября. В рамках ГЖФ 30 сентября -2 октября в отеле «Парк Инн Пулковская» состоялся Петербургский жилищный конгресс. Выставка-семинар «Жилищный проект» прошла 3-4 октября в Ледовом дворце

04.10.2009 19:05 | Источник БН.ру

Автор: Владислав Кунгуров

06.10.2009

К списку

Версия для печати