Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | "КБ Дельта Кредит" выс...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

"КБ Дельта Кредит" выступит спонсором Петербургского ипотечного форума

В Петербурге в рамках проведения  Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса (22-26 сентября 2010 года) пройдет Петербургский ипотечный форум.

В этом году спонсором ипотечного форума выступит "КБ Дельта Кредит". По словам регионального директора СЗФО ЗАО "КБ Дельта Кредит" Ольги Бажутиной, компания как один из основных игроков на рынке ипотеки в России (КБ ДельтаКредит занимает третье место в России по объему ипотечного портфеля), не могла пропустить столь значимое событие. 

«Петербургский ипотечный форум имеет огромное значение для профессионалов рынка недвижимости России. Это отличная возможность поделиться опытом, собрать лучшие практики, задать злободневные вопросы и получить на них ответы, а также принять участие в формировании тенденций и принципов дальнейшего развития рынка ипотеки», - отметила Ольга Бажутина.

 

Delta Credit – это первый в России специализированный ипотечный коммерческий банк. Delta Credit работает на всей территории России, выдавая ипотечные кредиты через собственные представительства и сеть банков-партнеров.

 

Ознакомиться с программой Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса можно на сайте Гражданского жилищного форума http://www.gilforum.ru в разделе «Для профессионалов».

20.08.2010

К списку

Версия для печати