Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Строительная компания «Тем...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Строительная компания «Темп» стала спонсором Гражданского жилищного форума

Спонсором Гражданского жилищного форума, который пройдет в Петербурге с 22 по 26 сентября 2010 года, стала строительная компания «Темп». В рамках Форума состоятся Петербургский жилищный конгресс и выставка-семинар «Жилищный проект».

Гражданский жилищный форум – это, прежде всего, эффективная площадка для обмена опытом, обсуждения современного состояния рынка, его проблем, соотношения спроса и предложения, считает арт-директор компании «Темп» Роман Веров.
 «Темп» работает по особой, уникальной для нашего города схеме. Возводит дома на собственные средства, не привлекая деньги дольщиков.  Покупателям компания предлагает готовый продукт: большой выбор новых квартир с правом собственности, в которые можно заселиться сразу после оплаты. Сделка оформляется по договору купли-продажи. Подобного предложения на рынке недвижимости Петербурга не существует, а поэтому оно вызывает большой интерес среди граждан. Несомненное достоинство Гражданского жилищного форума, и проходящая в его рамках выставка-семинар для населения «Жилищный проект» - это участие в нем широкого круга специалистов разных секторов рынка недвижимости и горожан",- говорит Роман Веров.

"По опыту прошлых лет, могу отметить высокий уровень организации мероприятия, благодаря которому стало возможным совместить разные форматы мероприятий – конференции, семинары, презентации и консультации. Очень важен прямой контакт с потребителем, для нас это возможность услышать их пожелания, петербуржцы могут не только ознакомиться с предложениями различных строительных компаний, но и получить консультации независимых специалистов по любым вопросам, связанным с приобретением жилья», - рассказал Роман Веров.

 

Петербургский жилищный конгресс будет проходить 22-24 сентября в отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума: http://www.gilforum.ru (раздел «Для профессионалов»).

Выставка-семинар для населения «Жилищный проект» пройдет в Ледовом дворце 25-26 сентября. Для граждан вход и все консультации – бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilforum.ru в разделе «Для граждан».

23.08.2010

К списку

Версия для печати