Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | «АмирА-Н» выступит спонсор...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

«АмирА-Н» выступит спонсором конференции по риэлторскому бизнесу на Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе

В Санкт-Петербурге с 22 по 26 сентября 2010 года пройдет Гражданский жилищный форум. В рамках форума состоится мероприятие для профессионалов рынка недвижимости - Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс. Компания «Амира-Н» стала спонсором конференции «Риэлторский бизнес: уроки кризиса и пути успешного развития» в рамках Жилищного конгресса.

Компания решила поддержать эту конференцию, поскольку считает ее одной из ключевых в рамках конгресса, сообщила генеральный директор ООО «АмирА-Н» Анастасия Казанская.

«Мы рассчитываем, что на конференции будут затронуты как практические вопросы, связанные с работой риэлторского сообщества, так и нововведения в сфере законодательства. Мероприятие интересно мне непосредственно как руководителю компании и одновременно с этим как главе комитета по брокерской деятельности НП «Санкт-Петербургская палата недвижимости», отметила Анастасия Казанская.

 

Санкт - Петербургский Всероссийский жилищный конгресс будет проходить 22-24 сентября в отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума: www.gilforum.ru (раздел «Для профессионалов»).

Дополнительную информацию обо всех мероприятиях, проходящих в рамках Гражданского жилищного форума, можно найти на официальном сайте ГЖФ www.gilforum.ru

 

 

23.08.2010

К списку

Версия для печати