Top.Mail.Ru
http://www.gilforum.ru/about/news/36230.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Программа мероприятий по рекрутингу, образованию и подготовке кадров

В этом году участников Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса (7-11 октября) ждет множество мероприятий по рекрутингу, профессиональному образованию и подготовке кадров на рынке недвижимости.

Для вас выступят HR-специалисты крупнейших российских агентств - «Миэль», CENTURY 21, «АЯКС Риэлт», «33 слона», ГК «Простор», «На Петровке», «АРР», «Дан-Инвест» и других компаний, а также - признанные экспертным сообществом бизнес-тренеры. Для вашего удобства мы представили секции по тематике образования и подготовки кадров на одной картинке.
Тематические мероприятия по образованию и подготовке кадров будут проходить 3 дня: 8, 9 и 10 октября. Во вторник, 8 октября состоятся четыре 1,5-часовых мастер-класса, на которых выступят эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода - Вадим Орехов, Валерия Коробейникова, Родион Совдагаров, Марина Толстик, Алексей Гусев, Александр Котляр, Кирилл Кашин, Павел Штепан. На следующий день, 9 октября, состоится практические семинары «Рекрутинг и обучение агентов-новичков: эффективные техники и приемы» и «Рекрутинг и приобщение к корпоративным ценностям опытных агентов: секреты вербовки и возможные риски».
В четверг, 10 октября пройдет конференция «Система профессионального образования и подготовки кадров на рынке недвижимости», семинары «Организация обучения в агентствах: процессы и результаты» и «Кнуты и пряники для агентов: мотивация и санкции».
Ознакомиться подробней с программой конгресса и мероприятий по образованию и подготовке кадров можно по ССЫЛКЕ.
Зарегистрироваться на Конгресс можно по ССЫЛКЕ.


01.08.2019

К списку