Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Актуализирована программа ...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Актуализирована программа мастер-классов

Мероприятия состоятся во второй день Конгресса - 6 октября. Тематика и содержание докладов скорректирована в связи с последними событиями.

✅ После начала пандемии рынок существенно трансформировался - изменились технологии работы, поиска и обслуживания клиентов, подходы к ведению бизнеса. Поэтому ведущие мастер-классов СПб Конгресса (а это лучшие эксперты рынка, топовые практики и бизнес-тренеры) скорректировали тематику и содержание своих докладов в связи с последними событиями.

✅ Для вас готовятся эксклюзивные выступления по самым актуальным темам. Спикеры поделятся уникальным опытом работы в условиях самоизоляции, расскажут о новых инструментах и техниках, дающих клиентов и сделки.

✅ Вас ждет беспрецедентная программа мастер-классов: 14 линеек по самым актуальным темам рынка недвижимости, 56 (!) мероприятий. Появились новые линейки - по ипотеке и SMM. Программа мастер-классов представлена на картинке ниже. Ознакомиться с подробным описанием мероприятий можно ЗДЕСЬ

В ближайшее время также будет обновлена программа конференций, круглых столов и дискуссий Конгресса 7 и 8 октября - с учетом новых экономических реалий.

ВНИМАНИЕ! Принять участие в мастер-классах могут ТОЛЬКО участники Конгресса, зарегистрированные по пакетам №1 и №3. Перед тем, как зарегистрироваться на мастер-классы, необходимо пройти регистрацию на Конгресс. Зарегистрироваться на Конгресс можно ЗДЕСЬ.

16.07.2020

К списку

Версия для печати