Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Приглашаем на Высшие курсы ...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приглашаем на Высшие курсы SMM для риэлторов

Первый поток обучения стартует 25 августа и продлится до 24 сентября. Лекции будут проходить в онлайн режиме, по вторникам и четвергам, с 12.00 до 14.00.

Зачем вам эти курсы?

Сегодня многие риэлторы получают клиентов именно из соцсетей. В эпоху тотальной цифровизации SMM - это, пожалуй, самый эффективный, действенный и надежный инструмент увеличения количества сделок.
Информации о том, как работать в той или иной соцсети или мессенджере - в избытке. В интернете есть десятки (если не сотни) курсов по раскрутке товаров и услуг. Но как отделить зерна от плевел? Какое именно обучение выбрать, чтобы был гарантированный результат именно в вашей работе? Ведь одно дело - раскручивать товары массового потребления и совершенно другое - продвигать объекты недвижимости, услуги и личный бренд риэлтора. Отличаются технологии, методы, подходы.


Мы собрали лучших практиков по SMM на рынке недвижимости и сделали специализированные курсы для риэлторов. Своим опытом и секретами поделятся ведущие профессионалы с многолетней практикой работы: эксперт в сфере SMM для риэлторов Марианна Белькова, директор АН «Полезные люди» Александр Манзук, основатель проекта «Бизнес-клуб риэлторов» Александр Кузин, директор по развитию АН «Жилфонд» Максим Омельянчук, руководитель Центра Недвижимости «Максимус» Максим Маршал

Наши курсы охватят все нюансы, новые тренды и самые эффективные техники продвижения во всех основных соцсетях и мессенджерах - Instagram, Вконтакте, Facebook, Telegram, Viber и Whatsapp.
Высшие SMM курсы для риэлторов поделены на 5 блоков, каждый из которых состоит из теоретической и практической части. По 2 часа каждого вторника отводится на изучение самых действенных методов продвижения объектов и услуг в том или ином мессенджере или соцсети. Практические занятия проходят по четвергам - будем разбирать домашние задания, отрабатывать полученный опыт. Во время лекций вы сможете задавать преподавателям свои вопросы в чате. Курс будет проходить на площадке clickmeeting - одной из самых удобных платформ для онлайн-обучения. 

На занятиях вы получите максимально практическую информацию, полезные "фишки" и секреты от тренеров. По завершении обучения будете обладать четким алгоритмом продажи ваших услуг, объектов и раскрутки личного бренда, необходимыми техническими навыками по работе в мессенджерах и соцсетях. Вы будете знать обо всех платных и бесплатных способах продвижения, сможете самостоятельно размещать рекламу - и, главное, делать это максимально эффективно. С программой и расписанием занятий Высших курсов SMM для риэлторов можно ознакомиться по ССЫЛКЕ


ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено. Максимальное количество участников группы - 30 человек. Рекомендуем регистрироваться заранее. При оплате до 10 августа действуют сниженные цены на участие. 

04.08.2020

К списку

Версия для печати