Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Лучшие выступления с СПб Ме...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Лучшие выступления с СПб Международного жилищного конгресса - на нашем YouTube-канале!

Именно здесь вы найдете свежие и актуальные выступления ведущих спикеров СПб Международного жилищного конгресса (5-9 октября).

Уважаемые коллеги!
Настоятельно рекомендуем вам подписаться на YouTube канал Международного жилищного конгресса.

🎥

Контент канала обновляется почти каждый день. Если вы не присутствовали на октябрьском СПб Конгрессе, то можете просмотреть выступления спикеров мероприятия. На канале также размещены трансляции отдельных секций Конгресса по коммерческой недвижимости, digital-технологиям на рынке недвижимости, маркетингу, сделкам и HR.

🎥

За последний месяц мы также выложили несколько десятков видеозаписей топовых мастер-классов октябрьского СПб конгресса (5-9 октября). Среди них - авторские выступления Олега Торбосова, Рима Хасанова, Натальи Глебовой, Андрея Левченко, многих других известных экспертов и практиков рынка недвижимости. В ближайшее время будут опубликованы еще порядка 20 выступлений.

🎥

Также на канале опубликована серия видеоинтервью с ведущими участниками рынка недвижимости России. Из этих материалов вы узнаете, как агентства и застройщики справляются с кризисом, работают в новых условиях, проводят сделки. На канале вы найдете записи вебинаров направления «Жилищный конгресс Online», много другой полезной информации.

🎥

Подписаться на канал можно по ссылке: https://clck.ru/KSFah

09.11.2020

К списку

Версия для печати