Top.Mail.Ru
http://www.gilforum.ru/about/news/39484.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс пройдет 7-11 июня

Крупнейшее оффлайн мероприятие рынка недвижимости 2021 года пройдет 7-11 июня в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre и соберет свыше 5000 участников.

В рамках Конгресса состоятся около 400 мероприятий деловой и культурно-развлекательной программы, выступят свыше 500 спикеров.

Почему были выбраны именно эти даты? 

- Всем нам - организаторам и участникам - важно планировать работу с учетом конкретных дат, которые не будут зависеть от эпидемиологической ситуации в стране и мире. Ожидается, что к июню снимут большинство ограничительных мер, связанных с пандемией COVID-19. 

- Большинство экспертов полагают, что процесс открытия границ начнется в марте-апреле. Это позволит пригласить на Конгресс экспертов мирового уровня. 
     
- Начало июня - самая благодатная пора для проведения Конгресса. В это время еще мало отдыхающих, теплое море и отличная погода. Вы сможете в полной мере насладиться богатой палитрой мероприятий Конгресса, включая клуб гастрономических презентаций «Камчатка», банный и бильярдный клубы, парусную регату, катание на квадроциклах, летний заплыв. А если вы останетесь в Сочи после Конгресса - то сможете отлично провести отпуск. 

ВНИМАНИЕ! До 30 ноября включительно действуют СНИЖЕННЫЕ цены на участие - тем, кто планирует посетить мероприятие, рекомендуем не откладывать регистрацию. Обращаем внимание, что предусмотрен новый пакет участия (№2), который аналогичен пакету №1, но не включает обеды.

Участники Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса (5-9 октября 2020 г.), зарегистрированные по пакетам №1, №2 и №3, получают скидку в размере 10% на участие в Сочинском конгрессе-2021. Скидка действует при оплате до 30 ноября 2020 г.



- Конгресс пройдет в шикарном пятизвездочном отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre - одном из самых фешенебельных комплексов южной столицы России, который позволяет с комфортом проводить мероприятия численностью до 7 тыс. человек. Отельный комплекс оборудован по последнему слову техники, просторные залы оснащены передовыми системами климат-контроля. Даже на самых посещаемых мероприятиях Конгресса будут свободные посадочные места.

- Только для участников Конгресса предусмотрено специальное предложение на размещение в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* - от 8500 рублей в сутки. Это самая низкая цена для высокого летнего сезона и 5-звездочного отеля на 1 линии. Количество номеров по такой цене ограничено. Бронирование будет открыто в ближайшее время (примерно через 1-2 недели). Мы дополнительно сообщим.

- Мы готовим для вас беспрецедентную деловую программу. На мероприятии выступят лучшие спикеры - руководители крупнейших агентств, девелоперских компаний, банков, ведущие бизнес-тренеры и практики российского и зарубежного рынка недвижимости. Пройдут более 60 мастер-классов, однодневных тренингов, многочисленные семинары, конференции. С проектом деловой программы Сочинского конгресса можно ознакомиться по ССЫЛКЕ



- Культурная программа Конгресса не будет уступать деловой - ни по масштабу, ни по качеству. Вы сможете посетить клуб гастрономических презентаций «Камчатка», банный и бильярдный клубы, парусную регату, покататься на квадроциклах и насладиться летним заплывом. Состоится показ коллекции Международного фестиваля креативной рекламы недвижимости ReFest, будут подведены итоги Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости», где наградят лучших агентов по недвижимости, руководителей риэлторских и строительных компаний, маркетологов, юристов и аналитиков.



23.11.2020

К списку