Top.Mail.Ru
http://www.gilforum.ru/about/news/40237.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Успейте зарегистрироваться на Конгресс по сниженной стоимости!

С 1 августа повышается стоимость участия в Международном жилищном конгрессе (8-12 ноября)

При регистрации и оплате до 31 июля включительно действует СНИЖЕННАЯ стоимость участия. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://spbcongress.ru/congress/registration.html

- Конгресс пройдёт с 8 по 12 ноября сразу на двух площадках — в отеле Park Inn «Прибалтийская» и МФК «Горный».

- Разработан проект деловой программы. В рамках Конгресса пройдут однодневные коммерческие тренинги ведущих экспертов в сфере маркетинга, технологий сделок, управления и персонала. Каждый тренинг - это полноценное (от 5 до 8 часов) мероприятие, наполненное практической работой, примерами и детальными кейсами. Хэдлайнерами Конгресса выступят ведущий эксперт в сфере маркетинга АРКАДИЙ ЦУКЕР и один из самых популярных бизнес-тренеров в риэлторской сфере МАКСИМ МАРШАЛ. Они прочтут свои лекции, соответственно, 10 и 11 ноября. Обращаем внимание: участники Конгресса, зарегистрированные по пакетам № 1-5, получают существенную скидку на посещение тренингов хэдлайнеров (ее размер доходит до 50% в зависимости от пакета участия).

8 ноября тренинги проведут: 
- директор АН WhiteWill ОЛЕГ ТОРБОСОВ,
- управляющий директор АН «АЯКС - Риэлт» НАТАЛЬЯ ГЛЕБОВА
- известный бизнес-тренер и коуч ЕВГЕНИЙ ГОРЯНСКИЙ.

12 ноября однодневные лекции прочтут:
- руководитель Департамента брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG СВЕТЛАНА ЯРОВА
- руководитель проекта «Высшая школа директоров агентств недвижимости» НАТАЛИЯ КАПЦОВА. С программой тренингов можно ознакомиться на сайте Конгресса (раздел «Бизнес-тренинги»).

Во второй день конгресса, 9 ноября, состоятся 1,5-часовые мастер-классы. В общей сложности, пройдет 56(!) мероприятий. Все мастер-классы разбиты на 14 тематических линеек (управление АН, маркетинг, технологии сделок, новостройки, коммерция, элитная недвижимость, HR, digital и т.д.). Поэтому рекомендуем включать в делегацию от вашей компании специалистов по разным сегментам рынка. Проект программы мероприятий представлен на картинке и по ССЫЛКЕ.
Принять участие в мастер-классах могут ТОЛЬКО участники Конгресса, зарегистрированные по пакетам №1, 2, 4 и 5. Перед тем, как зарегистрироваться на мастер-классы, НЕОБХОДИМО пройти РЕГИСТРАЦИЮ НА КОНГРЕСС!



(нажмите для увеличения)
- Также сформирован проект программы секций 10 и 11 ноября. Для вас выступят лучшие спикеры – руководители крупнейших агентств, девелоперских компаний, банков, ведущие бизнес-тренеры и практики российского и зарубежного рынков недвижимости. Международный жилищный конгресс усиливает деловую программу: мы готовим много новых мероприятий по самым актуальным темам недвижимости, строительства, ипотечного кредитования. 


(нажмите для увеличения)


- Участников СПб Конгресса также ждёт насыщенная культурная программа. Состоится подведение итогов Национальной премии в сфере недвижимости CREDO-2021, пройдут многочисленные клубы по интересам и другие развлекательные мероприятия, список которых представлен на картинке ниже. С программой мероприятий можно ознакомиться на сайте Конгресса (раздел «Культурная программа»).

- В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации и необходимостью соблюдения норм социальной дистанции Оргкомитет вынужден упразднить бесплатный пакет участия в Конгрессе. Вместо него предусмотрен так называемый «входной билет» или пакет N6. Минимальная стоимость участия в Конгрессе по пакету №6 при оплате до 31 июля включительно - 1500 рублей. По данному пакету могут регистрироваться не более 5 представителей от одной компании. Спикеры, представители партнеров, спонсоров и компаний-участников выставки Конгресса участвуют по данному пакету бесплатно (конкретное количество персон от таких компании определяется в индивидуальном порядке).







25.06.2021

К списку