Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Приглашаем на Battle риэлторс...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приглашаем на Battle риэлторских технологий продаж

Представители ведущих риэлторских школ сойдутся в «Battle риэлторских технологий продаж». 

⚔Мероприятие пройдет в один из самых насыщенных дней Конгресса – 10 ноября, 16.00-19.00.

 ⚔На суд зрителей и уважаемого жюри будут представлены методы проведения сделок и работы с клиентами с помощью аукционных, револьверных и дивергентных технологий. Привычная для агента задача – найти клиента, организовать и закрыть сделку – усложнится в условиях острой конкуренции и каверзных вопросов со стороны жюри.

⚔Битва пройдёт в два этапа. Сначала руководители школ презентуют свои технологии, расскажут об особенностях использования методик. Затем состоятся поединки между риэлторскими школами. Отработаем все этапы риэлторской услуги - от первого звонка, обсуждения условий и условного показа объекта до выхода на договор и закрытия сделки. Ведущие – Олеся Рудакова, генеральный директор АН «Оранж» и Родион Совдагаров, руководитель консалтингового бюро Sovdagarov HR services.

⚔Мероприятие обещает стать интересным, захватывающим и полезным – как для опытных, так и для начинающих агентов. Методики представленных в нашем поединке школ успешно применяются на практике: вопрос лишь в том, в каких случаях тот или иной подход окажется самым эффективным.

✅Итак, ждем вас на Battle риэлторских технологий продаж 10 ноября с 16.00 до 19.00! Участие в мероприятии – бесплатное. Зарегистрироваться на Конгресс можно по ссылке: https://spbcongress.ru/congress/registration.html
battle.jpg
15.09.2021

К списку

Версия для печати