Top.Mail.Ru
http://www.gilforum.ru/about/news/41148.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приглашаем посетить бизнес-туры конгресса

Помимо традиционных туров по объектам ведущих застройщиков Петербурга состоятся мероприятия по HR и работе малых агентств.

❗Уважаемые профессионалы рынка недвижимости❗

🚌Приглашаем вас посетить бизнес-туры СПб Международного жилищного конгресса (8-12 ноября). Мы подготовили совершенно новую программу. Помимо традиционных туров по объектам ведущих застройщиков Петербурга состоятся мероприятия по HR и работе малых агентств.

🎁 Участники тура «Лучший HR в лучших агентствах Петербурга» смогут узнать о технологиях найма и обучения в ведущих риэлторских компаниях Северной столицы. А посетителям мероприятия «Мал, да удал» расскажут о секретах работы самых эффективных агентств недвижимости Петербурга, штат которых не превышает 30 человек. Количество мест на турах ограничено - поэтому убедительная просьба не откладывать регистрацию! Всего в рамках Конгресса пройдёт 6 бизнес-туров (см. картинку)👇🏻

 ❗ВНИМАНИЕ! Записаться на туры № 1, 2, 3 и 4 могут участники Конгресса, зарегистрированные по пакетам №№ 1-5, а также - спикеры Конгресса и региональные участники, зарегистрированные по пакету №6.
 ❗В турах № 5 и 6 могут принять участие ТОЛЬКО участники, зарегистрированные по пакетам №№ 1-5. Зарегистрироваться и подробнее узнать программу бизнес-туров можно по ссылке: https://spbcongress.ru/congress/business_tours/

бизнес-тур.jpg
21.09.2021

К списку