Top.Mail.Ru
http://www.gilforum.ru/about/news/41519.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Не забудьте скачать приложение и вступить в группу Telegram Конгресса

Данные ресурсы значительно облегчат вашу работу как на самом мероприятии, так и после него.

- Мобильное приложение значительно облегчит вашу работу на мероприятии. Приложение содержит всю необходимую информацию о деловой и культурно-развлекательной программе, время, дату и место выступления каждого спикера, карту помещений, где будут проходить мероприятия Конгресса, много другой полезной информации.

 - С помощью приложения вы сможете узнавать последние новости о Конгрессе, оценивать выступления спикеров, назначать встречи участникам. Приложение будет полезно не только во время мероприятия. Сервис работает круглый год: в любое время вы сможете БЕСПЛАТНО размещать рекламу своих объектов и услуг, находить новых партнеров, задавать вопросы спикерам и участникам Конгресса. Подробная инструкция по работе с приложением, описание его разделов доступны по ССЫЛКЕ

Скачать приложение можно по следующим ссылкам:


     

Из официальной группы Конгресса в Telegram вы сможете оперативно получать ответы на все вопросы, связанные с участием в Конгрессе. В группе оперативно публикуются новости, расписания каждого дня Конгресса, много другой полезной информации. Вступить в группу можно по ССЫЛКЕ.

05.11.2021

К списку