Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Поздравляем победителей со...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Поздравляем победителей соревнований СПб Конгресса!

Победители получили призы от Оргкомитета и спонсоров мероприятий.

- Утром 9 ноября участники Конгресса бодро и весело пробежали традиционный Осенний марафон. Победив мороз, темноту рассветного утра и лень, наши бегуны преодолели дистанцию 2 км, соревнуясь в скорости, оригинальности костюма и секретной номинации (приз получил участник, пришедший к финишу последним). Наградили и самую активную группу поддержки. Победителям вручили полезные подарки от спонсора «Осеннего марафона» - компании Banki.shop. Все «марафонцы» также стали обладателями эксклюзивных футболок забега с цитатами из кинофильма «Осенний марафон» и приятных скидок от Banki.shop.
- Вечером 9 ноября участники Конгресса встретились на Вечере риэлторской песни в караоке-баре Sinatra и тааак запели, что песенное эхо еще долго слышалось на Васильевском острове. Спонсором Вечера риэлторской песни выступил «Федеральный оператор недвижимости».
- Мастерство игры в бильярд демонстрировали 11 ноября на любительском турнире под присмотром судьи международной категории. Cостязание прошло при поддержке компании «Адвекс».
- Впервые на Конгрессе проводился Стрелковый клуб, где участники соревновались в стрельбе из боевого оружия. Сплошной адреналин, веселое общение и новые впечатления! Победители получили сертификаты на участие в Сочинском Конгрессе 11-15 апреля 2022 г. со скидкой.
Главное, победители и участники всех состязаний зарядились положительными эмоциями, завели полезные знакомства и приятно пообщались в неформальной обстановке!

16.11.2021

К списку

Версия для печати