Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | 16 марта - повышение стоимос...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

16 марта - повышение стоимости участия в Московском конгрессе

Мероприятие пройдет с 17 по 21 октября и соберет порядка 10 000 профессионалов рынка недвижимости.

Конгресс состоится 17-21 октября в Центре Международной торговли и соберет порядка 10 000 участников.

- Мероприятие пройдет при поддержке Торгово-Промышленной палаты РФ. Соорганизатор - Гильдия риэлторов Москвы. Конгресс в Москве станет самым масштабным и ярким событием из когда-либо проводившихся на российском рынке недвижимости.

- Решение провести Конгресс в Москве продиктовано многочисленным пожеланиям его участников. В Москву можно быстро (без пересадок) и недорого добраться практически из любой точки России. К тому же, в столице работают большинство ключевых игроков рынка.

- ЦМТ (World Trade Center) - крупнейшая и лучшая конгрессно-выставочная площадка столицы. Именно здесь проводятся самые значимые федеральные мероприятия с участием первых лиц государства. Комплекс находится в самом центре Москвы, на берегу Краснопресненской набережной, недалеко от делового района «Москва-Сити».

- Уверены, что вас приятно удивит программа деловых мероприятий. Мы сохраним 17 линеек мероприятий по всем важнейшим сегментам рынка (новостройки, загород, elite estate, ипотека, маркетинг, технологии, менеджмент и т.д.) и значительно обновим содержание программы.

- Своими масштабами порадует и выставка Конгресса, которая соберет ключевых игроков рынка недвижимости. Площадь выставки в 2 раза больше, чем на Сочинском и СПб Конгрессах. В настоящее время началось бронирование стендов.

- В рамках Московского конгресса будут подведены итоги Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2022. Пройдет премьерный показ новой коллекции единственного в мире Международного Фестиваля креативной рекламы недвижимости ReFest. Развлекательная программа Конгресса порадует вечерними мероприятиями и встречами клубов по интересам.

ВНИМАНИЕ! Сейчас действуют САМЫЕ НИЗКИЕ цены на участие - тем, кто планирует посетить Московский конгресс-2022, рекомендуем подать заявку на участие прямо сейчас. Для участников Сочинского Всероссийского жилищного конгресса (11-15 апреля), зарегистрированным по пакетам №№1-5, предусмотрена скидка на посещение московского мероприятия в размере 10%. Предложение действует при регистрации и оплате до 31 мая.

Зарегистрироваться на конгресс можно по ссылке: https://realcongress.ru/congress/registration.html



25.02.2022

К списку

Версия для печати