Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | С 1 МАЯ ПОВЫШАЕТСЯ СТОИМОСТ...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

С 1 МАЯ ПОВЫШАЕТСЯ СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В МОСКОВСКОМ КОНГРЕССЕ

Конгресс пройдет в Центре Международной торговли и соберет порядка 10 000 участников

✅ С 1 мая повышается стоимость участия в крупнейшем мероприятии рынка недвижимости осени этого года – Московском международном жилищном конгрессе (17-21 октября 2022). Конгресс пройдет в Центре Международной торговли (Краснопресненская наб., 12) и соберет порядка 10 000 участников со всех регионов России и зарубежных стран.

✅ Мероприятие состоится при поддержке Торгово-Промышленной палаты РФ. Соорганизатор – Гильдия риэлторов Москвы. Конгресс станет самым масштабным и ярким событием из когда-либо проводившихся на российском рынке недвижимости.

✅ Почему Москва? Оргкомитет пошел навстречу многочисленным пожеланиям участников Конгресса. В Москву можно быстро (без пересадок) добраться практически из любой точки России. К тому же, в столице работают большинство ключевых игроков рынка. Площадка, где пройдет форум, впечатлит вас своим масштабом, функциональностью и комфортом.

✅ Почему Центр Международной торговли? ЦМТ (World Trade Center) – крупнейшая и лучшая конгрессно-выставочная площадка столицы. Именно здесь проводятся самые значимые федеральные мероприятия с участием первых лиц государства. Комплекс находится в самом центре Москвы, на берегу Краснопресненской набережной, недалеко от делового района «Москва-Сити». Залы в ЦМТ в 1,5-2 раза больше, чем на Сочинском и Петербургском мероприятиях: посадочных мест хватит всем.

✅ Участники Конгресса смогут выбрать один из нескольких десятков вариантов размещения в отелях. В состав центра входит пятизвездочный Crown Plaza. В настоящее время также началось бронирование стендов. Рекомендуем не откладывать покупку экспомест «на потом»: выкупают их достаточно быстро.

✅ Уверены, что вас приятно удивит деловая программа. Мы сохраним тематические линейки мероприятий по всем важнейшим сегментам рынка. Культурная программа Конгресса также порадует вечерними мероприятиями и встречами клубов по интересам.

ВНИМАНИЕ❗ Сейчас действуют САМЫЕ НИЗКИЕ цены на участие – тем, кто планирует посетить Московский конгресс-2022, рекомендуем подать заявку на участие прямо сейчас. Для участников Сочинского Всероссийского жилищного конгресса (11-15 апреля), зарегистрированным по пакетам № 1-5, предусмотрена скидка на посещение московского мероприятия в размере 10%. Предложение действует при регистрации и оплате до 31 мая.

⚙️ Зарегистрироваться на Конгресс можно по ссылке:
https://realcongress.ru/congress/registration.html

2.jpg
22.04.2022

К списку

Версия для печати