Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Важная информация о Москов...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Важная информация о Московском Международном жилищном конгрессе

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости! Для вас есть несколько важных новостей:

1. С 1 июня повышается стоимость участия в крупнейшем мероприятии рынка недвижимости осени этого года – Московском международном жилищном конгрессе (17-21 октября 2022). Конгресс пройдет в Центре международной торговли (Краснопресненская наб., 12) и соберет порядка 10 000 участников из всех регионов России и зарубежных стран. Мероприятие состоится при поддержке Торгово-Промышленной палаты РФ. Соорганизатор – Гильдия риэлторов Москвы.

❗ВНИМАНИЕ! Для участников Сочинского Всероссийского жилищного конгресса (11-15 апреля), зарегистрированным по пакетам № 1-5, предусмотрена скидка на посещение московского мероприятия в размере 10%. Предложение действует при регистрации и оплате до 31 мая.

✅ Зарегистрироваться можно на сайте: https://realcongress.ru/congress/registration.html



2. 🏢 Участники Конгресса, зарегистрированные по пакетам № 1-5, могут заказать размещение в отелях, расположенных в одном комплексе с конгресс-центром ЦМТ, где и будет проходить Конгресс, со скидкой. Речь идет о пятизвездочном Crowne Plaza и апарт-отеле «Международная 4*».

👪Если планируете посетить мероприятие вместе с семьей - рекомендуем выбрать последний вариант. В каждом из апартаментов есть полноценная кухня. В некоторых номерах имеются гостиные, где можно провести деловую встречу. Стоимость размещения в апартаментах начинается от 8 500 рублей в сутки.

🏢Предпочитаете классический вариант проживания? Тогда рекомендуем поселиться в Crowne Plaza. Стоимость стандартного номера - 10 500 рублей в сутки. Размещение в Crowne Plaza или «Международная» удобно в плане логистики. Вы сможете попадать в деловую зону ЦМТ, спустившись на лифте из своего номера.

‼ВНИМАНИЕ! Количество номеров ограничено и сокращается с каждым днем. Сейчас доступно 100 номеров по специальной цене в Crowne Plaza и 20 - в апарт-отеле «Международная». Скидка предоставляется ТОЛЬКО после регистрации на Конгресс по пакетам № 1-5 и при условии, что вы забронируете номер минимум на трое суток в Crowne Plaza или на четверо - в «Международной».

🏢Обратите внимание, что при заказе номера на сайте Crowne Plaza стоимость проживания указана без НДС (вам необходимо будет оплатить его дополнительно). При заказе через нас НДС уже включен, поэтому наше предложение значительно выгодней.

✅Ознакомиться со всеми специальными предложениями отелей-партнёров конгресса можно по ссылке: https://realcongress.ru/congress/venue.html

✅Для бронирования номера по специальной стоимости необходимо обратиться в оргкомитет Конгресса. Контактное лицо - Жидкова Нина, +7 (812) 325-06-94 zhidkova@expotime.org


К списку

Версия для печати