Top.Mail.Ru
http://www.gilforum.ru/about/news/44127.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Спецпредложения по размещению в отелях на ММЖК (17-21 октября)

Предлагаем вам ознакомиться со специальными условиями размещения в отелях

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!
Если вы планируете посетить Московский Международный жилищный конгресс (17-21 октября), рекомендуем воспользоваться нашими спецпредложениями на проживание.

🔊 Участники Конгресса, зарегистрированные по пакетам № 1-5, могут заказать размещение в отелях, расположенных в одном комплексе с конгресс-центром ЦМТ, где и будет проходить Конгресс, со скидкой. Речь идет о пятизвездочном Crowne Plaza и апарт-отеле «Международная 4*».

- Если планируете посетить мероприятие вместе с семьей – рекомендуем выбрать «Международная 4*». В каждом из апартаментов есть полноценная кухня. В некоторых номерах имеются гостиные, где можно провести деловую встречу. На первом этаже располагается магазин «Мираторг», где по более чем демократичным ценам вы сможете приобрести все необходимые продукты для приготовления в своем апартаменте, либо - купить готовую еду, которую сможете разогреть в микроволновке у себя в номере. Стоимость размещения в апартаментах начинается от 9 100 руб. в сутки. В стоимость включён завтрак.

- Предпочитаете классический вариант проживания? Тогда рекомендуем поселиться в Crowne Plaza. Стоимость стандартного номера - от 8 900 рублей в сутки. Размещение в Crowne Plaza или «Международная» удобно в плане логистики. С этажа, где расположен ваш номер, можно спуститься на лифте прямо в деловую зону ЦМТ. Завтрак оплачивается дополнительно на этапе бронирования (1400 рублей с человека).

‼ВНИМАНИЕ‼ Количество номеров ограничено и сокращается с каждым днем. Сейчас доступно 94 номеров по специальной цене в Crowne Plaza и 18 - в апарт-отеле «Международная». Скидка предоставляется ТОЛЬКО после регистрации на Конгресс по пакетам № 1-5 и при условии, что вы забронируете номер минимум на трое суток в Crowne Plaza или на четверо - в «Международной».

- Обратите внимание, что при заказе номера на официальном сайте Crowne Plaza стоимость проживания значительно выше. Номера в апарт-отеле «Международная» на даты Конгресса отсутствуют в открытой продаже.

👉 Ознакомиться со всеми специальными предложениями отелей-партнёров конгресса можно по ссылке: https://realcongress.ru/congress/venue.html

👉 Для бронирования номера по специальной стоимости необходимо обратиться в оргкомитет Конгресса. Контактное лицо - Жидкова Нина, +7 (812) 325-06-94 zhidkova@expotime.org

! Напоминаем, что стоимость участия в Конгрессе повышается с 1 июля. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://realcongress.ru/congress/registration.html


15.06.2022

К списку