Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Приглашаем к участию в ReFest-2...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приглашаем к участию в ReFest-2022

Работы принимаются до 1 сентября включительно. Премьерный показ новой коллекции состоится 20 октября в рамках Конгресса. 

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!
Приглашаем к участию в Международном фестивале креативной рекламы недвижимости ReFest-2022. Премьера новой коллекции пройдет 20 октября в рамках Московского Международного жилищного конгресса (17-21 октября). Если в последние 3 года вы, ваша компания или партнеры снимали яркие, оригинальные рекламные ролики, которыми гордитесь и хотите поделиться с коллегами – присылайте их.

Прием и рассмотрение, а также участие в показе для всех приславших ролики – бесплатно. Материалы принимаются до 1 сентября включительно. Лучшие работы будут продемонстрированы на премьере новой коллекции ReFest-2022.


Победителей фестиваля ReFest-2022 наградят в следующих номинациях:

1. Гран-при (победителя выберут зрители путём голосования)

2. Рекламный видеоролик (ТВ, вирусные ролики) 

2.1 Лучший рекламный видеоролик компании-застройщика 

2.2 Лучший рекламный видеоролик агентства недвижимости

2.3 Лучший рекламный видеоролик кредитной организации

2.4 Лучший рекламный видеоролик интернет-портала 

3. Зарубежная реклама 

3.1 Лучший зарубежный рекламный видеоролик компании-застройщика 

3.2 Лучший зарубежный рекламный видеоролик агентства недвижимости 

3.3 Лучший зарубежный рекламный видеоролик кредитной организации

3.4 Лучший зарубежный рекламный видеоролик интернет-портала 

3.5 Лучший зарубежный видеоролик системы «Умный дом»

ReFest является единственным в мире международным фестивалем креативной рекламы недвижимости. Его история началась в 2017 году. В разные годы ReFest показывали на Новой сцене Александринского театра, в кинотеатре Cinema Lounge, который расположен во всемирно известном отеле «Англетер». ReFest проводился не только в классическом и консервативном стиле. В 2019 году мероприятие получило неформальное название OktobeReFest, т.к. проходило в формате известного на весь мир фестиваля Oktoberfest. Показ коллекции проходил на большом цифровом экране крупнейшего пивного ресторана России - Alpenhaus, который расположен на Крестовском острове.

На Московском конгрессе пройдет уже пятый по счету, юбилейный фестиваль. Показ новой коллекции состоится 20 октября с 16:00 до 19:00 в конгресс-зале «Амфитеатр» Центра международной торговли. Мероприятие будет состоять из двух частей. В первой части вы увидите новую, премьерную коллекцию ReFest-2022. Вам будут представлены рекламные ролики, выпущенные за последние два года (в 2021 году из-за пандемии показ не проводился). Затем вы посмотрите Золотую коллекцию фестиваля: лучшие и самые любимые зрителями рекламные шедевры, которые завоевали награды и призы зрительских симпатий прошлых лет. Гостей мероприятия ждет welcome-drink и развлекательное шоу. По традиции, финальное решение по Гран-при остаётся за зрителями: победитель будет выбран путём голосования.

Свои работы просьба присылать на электронную почту: refest2022@gmail.com или через специальную форму. В случае возникновения вопросов, обращайтесь в Оргкомитет Конгресса. Контактное лицо - Марьяна Павлова, 7 911 198-13-23.

ВНИМАНИЕ!
Если вы хотите посетить ReFest-2022 в качестве зрителя, необходимо зарегистрироваться на Московский конгресс. После чего – приобрести билет на мероприятие по ССЫЛКЕ.

Стоимость при оплате до 31 июля:
Для участников Конгресса, зарегистрированных по пакетам № 1-3: 1 500 рублей.
Для участников Конгресса, зарегистрированных по пакетам № 4-5, спикеров и всех приславших видеоролики: бесплатно.
Для участников Конгресса, зарегистрированных по пакету № 6: 1 900 рублей.





05.07.2022

К списку

Версия для печати