Top.Mail.Ru
http://www.gilforum.ru/about/news/44396.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Юбилейный Вечер Конгресса

На Московском конгрессе пройдет Юбилейный вечер. Круглые даты отметят ряд профобъединений и авторитетных компаний, известные эксперты рынка.

 Мероприятие состоится в предпоследний день Конгресса, 20 октября (четверг), на комфортабельном теплоходе. Вас ждет незабываемая прогулка по историческим местам Москва-реки, банкет с живой музыкой и яркая  развлекательная программа. 
Так совпало, что в этом году круглые даты отмечает ряд крупных  профессиональных объединений и авторитетных компаний, а также известные эксперты рынка недвижимости. Среди них: Российская Гильдия риэлторов, Гильдия риэлторов Московской области, Century21, БЕСТ, Надежный Выбор, президент Гильдии риэлторов Москвы Екатерина Векшина, директор департамента маркетинга и рекламы компании «Инком-Недвижимость» Наталья Ксагорарис и другие. 
Если у вас, вашей компании или профессионального объединения в этом году юбилей, и вы желаете отметить его в кругу друзей на Юбилейном вечере Конгресса, просьба связаться по указанным ниже телефонам: 
+7 921 998 23 68 - Сергей Пафомов
+7 967 824 96 63 – Анна Толстова.
Условия участия в проекте юбилярам точно понравятся. 
Подробнее о Юбилейном вечере: https://realcongress.ru/kulturnaya-programma/vecher.html

13.07.2022

К списку