Top.Mail.Ru
http://www.gilforum.ru/about/news/47681.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Мероприятия Конгресса по коммерции: не пропустите

Чтобы помочь вам разобраться в многообразии Конгресса, будем рассказывать о мероприятиях каждой тематической линии

Уважаемые коллеги!

На Московском конгрессе (17-21 октября) пройдут сотни мероприятий. Для удобства мы разделили их на 21 тематическую линию: менеджмент, новостройки, HR, elite estate, коммерция, технологии, HR и другие.

Чтобы помочь вам разобраться в многообразии Конгресса, будем рассказывать о мероприятиях каждой из этих линий. Сегодня пойдет речь о коммерческой недвижимости. 

Вас ждут выступления топовых спикеров из крупнейших компаний - Commonwealth Partnership (Cushman & Wakefield), Knight Frank, Nikoliers, Becar, RRG, IPG.Estate и многих других.



Мероприятия по коммерческой недвижимости будут проходить с 18 по 21 октября


✅ Как работать брокеру на меняющемся рынке, правильно определить стоимость своих услуг и объекта? Какие стратегии использовать и как взаимодействовать с девелоперами при продаже коммерческих помещений? Об этом и многом другом пойдет речь на мастер-классах 18 октября.

✅ Хотите узнать, с какими сегментами коммерческой недвижимости работать сейчас, а с какими - в будущем, получить советы от успешных брокеров? Тогда приходите на однодневную конференцию «Трансформация рынка коммерческой недвижимости: тренды, кейсы, прогнозы» 19 октября.

✅ Насыщенная программа ждет вас 20 октября. Вы узнаете, из чего формируется стоимость брокерских услуг в текущей обстановке, получите кейсы по продаже объектов стрит-ритейла. А еще – поймете, в какие сегменты коммерческой недвижимости лучше инвестировать сейчас.

✅ Мероприятия Конгресса по коммерции завершатся 21 октября – в этот день пройдет брокер-тур по объектам стрит-ритейла, офисам и апартаментам столицы.

Ознакомиться с программой всего Конгресса, а также - мероприятий по коммерческой недвижимости можно по ССЫЛКЕ.

02.09.2022

К списку