Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | 12 октября заканчивается ре...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

12 октября заканчивается регистрация по пакетам № 1, 2 и 3

Если вы еще не подали заявку на участие в Конгрессе, убедительная просьба сделать это сразу после прочтения новости

Уважаемые коллеги!

В ближайшую среду, 12 октября в 19.00, заканчивается регистрация на Московский жилищный конгресс по пакетам участия № 1, 2 и 3.

До 14 октября 19.00 (пятница) включительно будут приниматься заявки на участие в Конгрессе по по пакету № 6, после чего регистрация на мероприятие по всем пакетам будет полностью закрыта.

Если вы еще не подали заявку на участие в Конгрессе, убедительная просьба сделать это сразу после прочтения данного поста

И ВОТ ПОЧЕМУ
Повестка Московского конгресса сегодня актуальна как никогда. Кем бы вы ни были: агентом по недвижимости, директором риэлторской компании, представителем девелоперской или кредитной организации – Конгресс станет для вас источником бесценных знаний, которые помогут не только выживать, но и развиваться в текущей обстановке.

Все темы мероприятий и выступлений спикеров подобраны «на злобу дня».

Где искать клиентов и как работать с ними в непростых условиях? Что изменить в управлении бизнесом и работе с кадрами? Какие законы, меняющие правила работы в сфере недвижимости, уже вступили в силу, а какие – на очереди?

На данный момент зарегистрировалось уже более 6 000 профессионалов сферы недвижимости. Успейте присоединиться и вы: https://realcongress.ru/congress/registration.html


10.10.2022

К списку

Версия для печати