Top.Mail.Ru
http://www.gilforum.ru/about/news/55335.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

1 декабря открывается ранняя регистрация на Московский конгресс

Он состоится 16-20 октября 2023 г. в ЦМТ

Уважаемые коллеги!

1 декабря 2022 г. открывается ранняя регистрация на крупнейшее мероприятие сферы недвижимости – Московский Международный жилищный конгресс (ММЖК). Он состоится 16-20 октября 2023 г. в Центре международной торговли (Краснопресненская наб., 12).

Московский конгресс-2022 собрал свыше 8 000 участников, что стало абсолютным рекордом для российских мероприятий по недвижимости. В следующем году мы планируем взять планку в 10 000 участников со всех регионов России и дружественных государств. Мероприятие традиционно пройдет при поддержке ТПП РФ. Организатор Московского, Санкт-Петербургского и Сочинского жилищных конгрессов – компания «Экспо Тайм». Соорганизатор ММЖК - Гильдия риэлторов Москвы.


Сейчас действует CAMAЯ НИЗКАЯ стоимость участия. Тем, кто планирует посетить Московский конгресс-2023, рекомендуем не откладывать подачу заявки в долгий ящик. Для участников Сочинского конгресса (17-21 апреля 2023 г.), зарегистрированных и оплативших пакеты № 1-5, предусмотрен дисконт на посещение московского мероприятия в размере 10%.


ВНИМАНИЕ СПОНСОРОВ И ЭКСПОНЕНТОВ

С 1 декабря открывается не только регистрация участников, но и продажа рекламных опций и экспомест на выставке Московского конгресса. Именно сейчас есть отличная возможность зарезервировать самые лучшие стенды и опции для презентации ваших компаний и их услуг.


Регистрация: https://www.realcongress.ru/congress/registration.html


mailservice (4).jpeg


✅ Вас приятно удивит деловая программа. Мы сохраним линии мероприятий
по всем важнейшим сегментам сферы недвижимости (новостройки, загород, Elite Estate, кредитование, технологии, менеджмент, HR и т.д.) и значительно обновим содержание программы.

Хэдлайнером Конгресса станет известный российский маркетолог Игорь Манн. Спецгости Московского конгресса – ведущий специалист по продажам Евгений Горянский и бизнес-тренер Владимир Димитриадис.
Приобретая пакеты участия № 1-5 до 1 января 2023 г., вы можете абсолютно бесплатно участвовать в любом из этих тренингов.

✅ Также пройдут однодневные тренинги ведущих экспертов и практиков: основателя агентства недвижимости Whitewill Олега Торбосова, маркетолога Аркадия Цукера, тренера №1 в формате «Реалити» Владимира Якубы и эксперта в сфере SMM для риэлторов Марианны Бельковой.

✅ В рамках Московского конгресса будут подведены итоги Национальной премии в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2023. Торжественный прием состоится 18 октября в банкетном зале LOFT HALL в историческом центре столицы. Подробности – по ССЫЛКЕ.

✅ Пройдет премьерный показ новой коллекции единственного в мире Международного фестиваля креативной рекламы недвижимости ReFest. Вы увидите самые яркие и интересные видеоролики из России и зарубежных стран от ведущих агентств, застройщиков, кредитных организаций и интернет-порталов.

✅ Развлекательная программа Конгресса порадует вечерними мероприятиями и встречами клубов по интересам. Среди них – Банный клуб, полюбившийся многим участникам Юбилейный вечер, много других интересных событий.

✅ Участники Конгресса смогут выбрать различные варианты размещения в отелях.

В состав центра входит пятизвездочный Plaza Garden. А в пешей доступности от ЦМТ – немало мини-отелей на любой вкус. Все они будут аккредитованы при Конгрессе.

Вы сможете забронировать номера по весьма приятным ценам (значительно ниже, чем в открытых источниках). Подробности –https://realcongress.ru/congress/venue.html



29.11.2022

К списку