Top.Mail.Ru
http://www.gilforum.ru/about/news/55350.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

ГРМ и Жилконгресс договорились о партнерстве в 2023 году

Руководство ГРМ и Оргкомитет Жилконгресса подписали соглашение о сотрудничестве

Гильдия будет привлекать своих членов к работе на Сочинском Всероссийском (17-21 апреля) и Московском Международном (16-20 октября) жилищных конгрессах. Также представители ГРМ примут активное участие в мероприятиях в качестве спикеров.

По словам президента ГРМ Андрея Банникова, подписание соглашения говорит о том, что организаторы Конгрессов ценят Гильдию как надежного партнера. «Для нас большая честь участвовать в подготовке самых масштабных мероприятий рынка недвижимости России», - заявил Андрей Банников.

Как рассказал председатель Оргкомитета Сочинского Всероссийского и Московского Международного жилищных конгрессов Владимир Николаев, партнерство ГРМ и Конгресса – это важный этап в формировании цивилизованных отношений в сфере недвижимости. «Гильдия риэлторов Москвы и Конгресс – давние друзья и партнеры. Представители Гильдии активно работают на всех наших мероприятиях в роли ведущих спикеров, оказывают неоценимую помощь при подготовке и проведении Конгрессов. Уверен, что наше сотрудничество будет продолжаться долгие годы», - отметил Владимир Николаев.


12.12.2022

К списку