Главная | Московский Международный жилищный конгресс

Бизнес-тур N 10

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Доктор Хауз (Афипский)
Борисенко Александр Александрович, руководитель
2 АН Амбер-Риэлт (Калининград)
Реут Ирина, специалист по недвижимости
3 КОСМОС (Казань)
Ахметзянов Ренат Валерьевич, специалист
4 Министерство недвижимости (Москва)
Сушенцев Максим Павлович, риелтор
5 Владис Аврора (Санкт-Петербург)
Шаляпин Павел Андреевич, генеральный директор
6 Владис Аврора (Санкт-Петербург)
Львова Алина Константиновна, агент по недвижимости
7 Владис Аврора (Санкт-Петербург)
Смирнова Диана Дмитриевна, агент по недвижимости
8 Владис Аврора (Санкт-Петербург)
Антипина Любовь Ивановна, специалист
9 Уралстройинвест (Октябрьский)
Сабанова Елена Рамилевна, руководитель
10 МИНИСТЕРСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (Москва)
Ермаков Сергей Вячеславович, броккер
11 Министерство недвижимости (Москва)
Ломовцев Дмитрий Федорович, ведущий брокер
12 ИП Наумова С. В. (Саратов)
Ефимова Ольга Сергеевна, специалист
13 СЗ ЖСК ТЫСЯЧА КВАРТИР (Тамбов)
Денисенко Геннадий Валерьевич, заместитель генерального директора
14 Уральский Дом Недвижимости (Екатеринбург)
Кузьменко Наталья, специалист по недвижимости
15 Уральский Дом Недвижимости (Екатеринбург)
Волненко Галина Викторовна, специалист
16 Владис (Рязань)
Говорков Михаил Алексеевич, специалист
17 Unikor- Недвижимость (Уфа)
Вагизов Ильдус, специалист
18 Unikor- Недвижимость (Уфа)
Филиппова Гульназ, специалист
19 ИП Илле Д. Б. (Санкт-Петербург)
Илле Вадим Денисович, риелтор
20 Строительная Компания Гарантия (Краснодар)
Белянкина Жанна Ириковна, директор по партнерским продажам
21 Уральский Дом Недвижимости (Екатеринбург)
Стихина Евгения Владимировна, специалист
22 АН ЛайтХаус (Мурманск)
Артюкова Ольга Валерьевна, специалист
23 ИП Никитюк Т. И. (Владивосток)
Никитюк Татьяна Ивановна, частный риелтор
24 ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ (Москва)
Янушкевич Светлана Павловна, агент
25 СИНЕРГИЯ (Хабаровск)
Педченко Светлана Юрьевна, специалист
26 Агентство недвижимости Руслан (Нижнекамск)
Шурпаев Руслан Эрикович, руководитель
27 АН ЛайтХаус (Мурманск)
Артюкова Ольга Валерьевна, директор
28 ИП Горина Ирина Николаевна (Мурманск)
Горина Ирина Николаевна, специалист
29 Специализированный застройщик Кировспецмонтаж (Киров)
Ерачин Алексей Алексеевич, ведущий менеджер отдела продаж
30 АН Альтернатива (Кисловодск)
Ахмедова Анна Александровна, руководитель
31 АН Альтернатива (Ессентуки)
Манаельян Виктор Геннадьевич, руководитель офиса
32 СМУ-88 (Казань)
Айз Регина, руководитель отдела маркетинга
33 Самозанятая
Вершаловская Екатерина Леонидовна
34 ООО СЗ ЖСК "ТЫСЯЧА КВАРТИР"
Шубин Михаил Алексеевич
ген директор
35 Североморская недвижимость Ваш Дом (Североморск)
Синаева Ксения Олеговна, специалист по сделкам с недвижимостью
36 Североморская недвижимость Ваш Дом (Североморск)
Матвеев Даниил Викторович, специалист по сделкам с недвижимостью
37 Североморская недвижимость Ваш Дом (Североморск)
Кабаев Дмитрий Анатольевич, специалист по сделкам с недвижимостью
38 Рото Франк (Ногинск)
Минуллин Лев Сергеевич, специалист
Всего: 38

Версия для печати
Правила оплаты