Главная | Московский Международный жилищный конгресс

Бизнес-тур N 6

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ИП Вершинина Н. В. (Ялта)
Вершинина Наталья, специалист
2 Союз содействия развитию рынка недвижимости ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ (Москва)
Ксагорарис Наталья Борисовна, директор
3 Союз содействия развитию рынка недвижимости ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ (Москва)
Гончар Юлия Валерьевна, руководитель
4 Союз содействия развитию рынка недвижимости ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ (Москва)
Ахмятова Анна Николаевна, руководитель
5 ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ (Москва)
Варьяс Мария Юрьевна, специалист
6 СЗ Сочи-Парк пять плюс (Сочи)
Сидорская Екатерина Сергеевна, главный специалист-интернет-маркетолог
7 ВИКОНТА РИЭЛТ (Краснодар)
Коноплин Владислав Игорьевич, генеральный директор
8 Dommar (Сочи)
Гурский Денис, директор
9 Оранж (Щелково)
Рудакова Олеся Сергеевна, руководитель
10 Прайм Групп (Ялта)
Жиделев Дмитрий Сергеевич, директор
11 НСБ Недвижимость (Омск)
Сергиенко Ярослав Анатольевич, директор
12 Реалти Клауд (Набережные Челны)
Шарипов Радик Шамилович, CTO
13 ИП Постол Павел Борисович (Москва)
Постол Павел Борисович, специалист
14 Центр недвижимости ВЛАДИС (Арсеньев)
Калинина Малинина Борисовна, директор
15 Центр недвижимости ВЛАДИС (Арсеньев)
Дюмаева Наталья Васильевна, заместитель директора
16 ИСК Градстрой- ВЛАДИС (Вологда)
Егоров Олег Александрович, советник директора по специальным проектам
17 Миэль (Москва)
Цыганова Галина Владимировна, руководитель отдела продаж
18 Министерство Недвижимости (Москва)
Луизо Александр Владимирович, руководитель
19 Союз содействия развитию рынка недвижимости ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Шлома Сергей Александрович, директор департамента
20 АН Империал (Йошкар-Ола)
Меньшиков Станислав Михайлович, специалист
21 АН Империал (Йошкар-Ола)
Ахметгалеева Танзиля Рашидовна, специалист
22 Unikor- Недвижимость (Уфа)
Артемьева Юлия, специалист
23 Арбат (Кострома)
Смирнов Андрей Алексеевич, специалист
24 АН Глобус (Рязань)
Косарева Ирина Сергеевна, специалист
25 Первое агентство недвижимости (Санкт-Петербург)
Леонова Наталья, управляющий партнёр
26 Партнёр (Томск)
Мазурова Ольга, руководитель
27 БИАР ГРУПП (Санкт-Петербург)
Босов Артем Станиславович, Генеральный директор
28 Золотой ключ (Братск)
Моисеева Екатерина, специалист
29 ПАН ЗК (Братск)
Распутина Инна, специалист
30 Regenda (Петропавловск-Камчатский)
Ивлева Карина Вячеславовна, юрист
31 Unikor недвижимость (Уфа)
Коломасова Ирина Владимировна, руководитель
32 Unikor недвижимость (Уфа)
Умурзакова Лилия Фардатовна, помощник руководителя
33 Unikor недвижимость (Уфа)
Малькевич Галина Леонидовна, руководитель отдела продаж
34 Unikor недвижимость (Уфа)
Кабаева Галина Викторовна, руководитель юридического отдела
35 Unikor недвижимость (Уфа)
Муталова Рузиля Римовна, ведущий агент по недвижимости
Всего: 35

Версия для печати
Правила оплаты