Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ | СМИ о нас | ОмскРиэлт.КОМ: НП "СРО "...
СМИ О НАС

ОмскРиэлт.КОМ: НП "СРО "Профессиональные риэлторы Омской области" приняло участие во Всероссийском жилищном конгрессе

02.10.2015

Крупнейшее мероприятие на рынке недвижимости России стало традиционной площадкой для обсуждения тенденций и перспектив развития жилищного строительства, риэлторского бизнеса, ипотечного кредитования.

30 сентября начал свою работу Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс. В мероприятии приняли участие свыше 1500 специалистов из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья, в числе которых делегация от НП "СРО "Профессиональные риэлторы Омской области".

Для посетителей Конгресса разработана насыщенная деловая программа, которая включает в себя около 40 мероприятий: конференции, круглые столы, панельные дискуссии, мастер-классы, бизнес-тренинги, а также бизнес-туры.

Среди важнейших вопросов, которые планируется обсудить на Конгрессе - законодательное регулирование риэлторской деятельности. Законопроект планируется к рассмотрению в Государственной Думе в ближайшее время. Участники НП "СРО "Профессиональные риэлторы Омской области" считают подобную инициативу актуальной и своевременной.

"Саморегулирование в сфере недвижимости является фундаментом для построения безопасного, экономически-выгодного для нас и наших клиентов, цивилизованного бизнеса. Уверена, что в рамках Конгресса обсуждению этого вопроса с участием представителей органов власти и риэлторского сообщества будет отведено приоритетное место. Важно выработать адресные предложения федерального уровня, отправной точкой в которых будет мнение профессиональных риэлторских сообществ России", - заявила вице-президент НП "СРО "ПРОО" Нина Карпенко.
Источник:  ОмскРиэлт.КОМ

К списку

Версия для печати