Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ | СМИ о нас | Челябинский обзор: В Санкт-...
СМИ О НАС

Челябинский обзор: В Санкт-Петербурге прошел Всероссийский жилищный конгресс

07.10.2015

В Санкт-Петербурге прошло масштабное мероприятие рынка недвижимости – Всероссийский жилищный конгресс. Титульным партнером форума выступила группа предприятий «Компаньон».


В рамках Конгресса прошло вручение ежегодной премии в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO

В мероприятии приняли участие более 1600 представителей исполнительной и законодательной власти, профессионалов сферы недвижимости, строительства и ипотечного кредитования из всех регионов России, а также 25 стран ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках Конгресса состоялись тематические конференции, симпозиумы и круглые столы. Председатель совета директоров ГП «Компаньон» Арсен Унанян выступал на конференции «Брокерская компания: эффективные модели организации, системы управления и мотивация персонала» с темой «Практика АН „Компаньон“: личный брендинг, корпоративный дух и стимулирование сотрудников».

«У АН „Компаньон“ уже большой опыт, — отметил Арсен Унанян, — поэтому на своем примере мы можем показать, как наша система сдержек и противовесов работает на рынке недвижимости. Каждый сотрудник вкладывает в развитие компании свои силы, а это уже большое достижение!»

Всего на Конгрессе прошло более 40 мероприятий. Спикерами выступили депутат Государственной Думы РФ Иван Грачев, помощник полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Сергей Зимин, президент Российской Гильдии Риэлторов Валерий Виноградов, президент Национальной палаты недвижимости Нина Карпенко и многие другие.

Директор АН «Компаньон» Елена Головкова выступила с докладом «В поисках альтернативы: как выжить в кризис», а об актуальных юридических вопросах риэлторского бизнеса рассказала руководитель юридической службы «Компаньона» Наталья Коркина. Опытом работы брокеров Челябинска с застройщиками поделилась руководитель направления строительства и инвестиций АН «Компаньон» Татьяна Куцан на круглом столе «Агентство недвижимости как отдел продаж застройщика: опыт брокеров Челябинска».

Агентство недвижимости «Компаньон» также было признано победителем национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO в номинации «Лучшая риэлторская организация на рынке загородной недвижимости».
Источник:  Челябинский обзор

К списку

Версия для печати