Top.Mail.Ru
http://www.gilforum.ru/smi/about_congress/43311.html
СМИ О НАС

Пруфы: Центр межрегиональных сделок Перспектива24 — лучший в стране. Награду Перспектива 24 получила на Международном жилищном конгрессе в Петербурге

Высокого звания он удостоился на Международном жилищном конгрессе в Петербурге.
С 8 по 12 ноября в Санкт-Петербурге прошло крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере недвижимости — Международный жилищный конгресс. Перспектива24, принимавшая активное участие в мероприятии, привезла в Башкирию несколько громких побед.
На Международном жилищном конгрессе звания «Лучшей региональной риелторской организации на рынке межрегиональных сделок» удостоился «Центр межрегиональных сделок» Перспектива24. Сообщество профессионалов признало его лучшим в стране. Отметим, что Центр собирает заявки по всей России от желающих купить или продать недвижимость в любом регионе страны. Ежемесячно он проводит 65–67 сделок.
Это далеко не все — агентство заняло вторую строчку в топ-20 агентств недвижимости в России по количеству ипотечных сделок по версии Сбербанка. Звание «Агентства № 2» в России оператор недвижимости Перспектива24 удерживает с 2020 года. Церемония награждения победителей состоялась в рамках Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2021. Вообще, Перспектива 24 была представлена на мероприятии очень солидно, фактически став его хедлайнером, и завоевала немало призовых мест в различных номинациях.
«Получить высокие награды на крупнейшем отраслевом мероприятии международного уровня — очень почетно. Это значит быть признанным профессиональным сообществом и лучшими экспертами недвижимости. Мы гордимся победами, которые привезли в Башкирию», – прокомментировала событие генеральный директор Оператора недвижимости Перспектива24 Лейсян Басырова.
Напомним, что Международный жилищный конгресс — крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B. Он проводится дважды в год в Санкт-Петербурге и Сочи. За пять дней, в течение которых шло мероприятие, его участники смогли охватить важнейшие сегменты рынка недвижимости: жилищное строительство, риелторский бизнес, коммерческую недвижимость, ипотечное кредитование. Здесь собрались ведущие профессионалы-практики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости, из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. На мероприятии выступили признанные эксперты в различных сферах рынка недвижимости, представлявшие: Сбер, ВТБ, ЦИАН, Авито, Перспектива24. На тренингах и мастер-классах, конференциях, круглых столах и семинарах, они поделились мастерством, обсудили технологии продаж и тренды развития отрасли в ближайшие годы. Неизменным успехом пользовалось выступление коммерческого директора Перспективы24 Радмира Сиразтдинова.

«Недвижимость — одна из сфер, где за короткое время произошли серьезные изменения. Это связано, в первую очередь, с ростом цен, который сегодня значительно замедлился. Самый популярный вопрос сейчас: что делать — покупать или подождать? На наш взгляд, однозначно покупать. Сидеть и ждать лучшего момента — бессмысленно. Цены могут расти или падать, хотя ожидать возврата к доковидному уровню точно не стоит. Поэтому, чем позже покупатель решится на покупку, тем больше переплатит: из-за выросшей цены на квадратный метр или ставки по ипотеке», – рассказал Радмир Сиразтдинов.
По словам бизнес-тренера, члена оргкомитета конгресса Алексея Гусева, отраслевое мероприятие неизменно держит высокую планку.

«Приятно, что сюда приезжают новые люди, и на рынке недвижимости есть потребность в систематизации знаний. В следующем году мы выберем для мероприятия удобную для многих локацию, проведем его в столице», – поделился впечатлениями и планами Алексей Гусев.
Таким образом, в 2022 году географию мероприятия планируют расширить. Новость о том, что будущей осенью конгресс пройдет в Москве, участники восприняли с воодушевлением.
Источник:  Пруфы

К списку