Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ | СМИ о нас | ЮГ times: Петербургский Между...
СМИ О НАС

ЮГ times: Петербургский Международный жилищный конгресс будет проходить 8-12 ноября

Международный жилищный конгресс соберет более 5000 участников со всей страны и ближнего зарубежья. Крупнейшее мероприятие для профессионалов рынка недвижимости будет проходить с 8 по 12 ноября и охватит важнейшие сегменты рынка: жилищное строительство, риэлторский бизнес, коммерческую недвижимость, ипотечное кредитование, информационные ресурсы и технологии, и др.

Участники конгресса получат новейшую информацию об актуальных методах ведения бизнеса, управления персоналом, увеличении количества сделок и эффективных способах переговоров, а также узнают тенденции развития рынка, поделятся опытом и заведут полезные знакомства, сообщают организаторы.

Расширена и дополнена деловая программа конгресса. Увеличилось количество секций для девелоперов, появились новые конференции по инфраструктуре и Proptech в девелопменте, ожидается также дискуссия «Продуктовая корзина застройщика в условиях роста цен». Больше внимания уделено загородной тематике: малоэтажное строительство, земельные участки и законодательство. Поднимется тема безопасности сделок, где новички программы – семинары по профессиональной экспертизе документов и банковскому андеррайтингу заявок для риэлтора. Обновлена программа мероприятий по HR: кроме обсуждения профессионального образования и подготовки кадров для рынка недвижимости, пройдут семинары по корпоративной культуре, рекрутингу молодежи, особенностям управления персоналом разных возрастных категорий и взаимодействию со сложными сотрудниками. Подробнее ознакомиться с программой конгресса можно по ссылке: https://spbcongress.ru/congress/program/

В рамках учебной программы состоятся 56 мастер-классов и насыщенные 8-часовые бизнес-тренинги для продавцов, риэлторов и руководителей агентств.

Также в рамках конгресса ожидается культурная программа – это неформальное общение в популярных клубах по интересам, а также торжественное подведение итогов Национального конкурса в сфере недвижимости CREDO-2021.

Зарегистрироваться, пока действуют сниженные цены на участие, можно по ссылке: https://spbcongress.ru/congress/registration.html

Источник:  Юг times

К списку

Версия для печати