Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ | СМИ о нас | Ак Барс Банк презентовал но...
СМИ О НАС

Ак Барс Банк презентовал новые ипотечные продукты на Московском жилищном конгрессе

С 17 по 21 октября в Москве прошёл Международный жилищный конгресс, где Ак Барс Банк презентовал предложения для ипотечных партнеров — «Ставку мечты», «Кешбэк от застройщика» и выкуп из-под залога.

Во время конгресса прошло более 400 секций, посвященных жилищному строительству, риэлторскому бизнесу, ипотечному кредитованию, малоэтажному загородному строительству, коммерческой недвижимости, информационным технологиям, рекламе и PR, межрегиональным сделкам, а также образованию и подготовке кадров на рынке недвижимости.

19 октября в 9:00 в объединённых залах ЦИАН+ДОМКЛИК+AVITO на 2 этаже состоится пленарное заседание, на котором выступит начальник управления развития продуктов розничного кредитования Ак Барс Банка Лиана Малюга.

В 16:00 19 октября в зале Ак Барс Банка стартует дискуссия на тему «Льготная ипотека: меры господдержки и реакции рынка». О тенденциях льготной ипотеки и рынка в послекризисный период расскажет руководитель управления организации продаж ипотечных кредитов Ак Барс Банка Ольга Васянина. Эксперт банка выскажет мнение на тему периода восстановления рынка недвижимости.

20 октября с 10:00 в зале Ак Барс Банка пройдёт дискуссия «Банки, брокеры и агрегаторы на ипотечном рынке: роли, трения, интересы». О диджитализации систем взаимодействия банков и брокеров и о том, какие вопросы перейдут в онлайн формат, расскажет начальник управления ипотечного бизнеса Ак Барс Банка Дмитрий Шапарский.

Конгресс пройдет в Центре Международной торговли и соберет более 7 тыс. профессионалов рынка недвижимости со всех регионов России и дружественных государств.

На конгрессе выступят представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, профильных министерств и ведомств, депутаты Госдумы РФ, руководители крупнейших профессиональных объединений в сфере недвижимости. В мероприятии также примут участие топ-менеджеры крупных финансовых структур и предприятий России, руководители строительных компаний и агентств недвижимости.
Источник:  АК БАРС БАНК

К списку

Версия для печати