Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ | СМИ о нас | INFORMER: «ИнтерСтрой» принима...
СМИ О НАС

INFORMER: «ИнтерСтрой» принимает участие в Международном жилищном конгрессе

Представитель группы компаний «ИнтерСтрой» принимает участие в Международном жилищном конгрессе в Москве. Анна Игоревна Кабатчикова посещает лекции, тренинги, мастер-классы и круглые столы, которые охватывают такие тематики, как строительство, деятельность риелторов, ипотечное кредитование, маркетинг в сфере недвижимости.

Международный жилищный конгресс в Москве – это крупнейшее мероприятие в сфере недвижимости формата B2B, в котором принимают участие руководители строительных компаний и агентств недвижимости, политики, сотрудники ведущих банков – всего более 7,5 тысяч специалистов.

На конгрессе выступают представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, профильных министерств и ведомств, депутаты Госдумы, руководители крупнейших профессиональных объединений в сфере недвижимости. А также топ-менеджеры крупных финансовых структур и предприятий России, руководители строительных компаний и агентств недвижимости.

Группа компаний «ИнтерСтрой» не упускает возможности перенять передовой опыт у ведущих строительных компаний Российской Федерации, ищет новые пути, знакомится с новыми стратегиями ведения бизнеса, следит за трендами и опытом коллег, берёт на вооружение интересные маркетинговые ходы.

Группу компаний «ИнтерСтрой» выбирают на протяжении 18 лет. Доверие – это самый главный приоритет и большая ценность. Для Вас застройщик становится ещё лучше и строит будущее вместе!
Источник:  INFORMER

К списку

Версия для печати