Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ | СМИ о нас | Коммерсантъ: «Неометрия» п...
СМИ О НАС

Коммерсантъ: «Неометрия» победила в номинации «Самый стильный стенд» на Международном жилищном конгрессе

Стенд федерального девелопера «Неометрия» одержал победу в номинации «Самый стильный» на Московском Международном жилищном конгрессе — 2023. Экспертное жюри конкурса отметило продуманную концепцию и яркие художественные решения, которые компания воплотила на площадке.

При оформлении стенда «Неометрия» сделала акцент на природные мотивы, создав для гостей конгресса настоящий тропический сад. Ключевой идеей было подчеркнуть южный характер проектов девелопера, которые расположены в самых живописных локациях черноморского побережья.

«От лица "Неометрии" выражаю благодарность жюри премии за высокую оценку нашего проекта. Эта награда — результат только коллективных усилий профессиональной команды. Всем участникам и гостям мероприятия больших побед, чтобы результаты труда всегда были востребованы, приносили пользу и являлись трамплином для новых достижений»,— отметила Елена Плеханова, PR-директор федерального девелопера «Неометрия».

По ее словам, выбор такой концепции оформления стенда связан с тем, что федеральный девелопер не просто строит недвижимость на побережье, но и позволяет многим россиянам воплотить мечту о жизни в красивом месте у моря.

Источник:  РБК

К списку

Версия для печати