Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ | СМИ о нас | РИА Дагестан - Более 5 тыс. ч...
СМИ О НАС

РИА Дагестан - Более 5 тыс. человек посетили стенд дагестанской компании ARDV developer на Международном жилищном конгрессе

За три дня Международного жилищного конгресса, который проходит в Центре международной торговли в Москве, стенд дагестанской компании ARDV developer посетили более 5 тыс. человек.

«Наш колоритный стенд произвел впечатление на добрую половину участников конгресса. Представители строительных компаний, девелоперы, агентства недвижимости, менеджеры банков и различных интернет-агрегаторов подходили, чтобы поинтересоваться, в первую очередь, нашими объектами. Мы постарались каждого гостя нашего стенда угостить дагестанскими вкусностями: кому-то достался урбеч, кто-то отведал сладкую халву или вкусную выпечку. И все это под наши национальные мотивы», – рассказывает представитель компании Умамат Усеева.

Особой популярностью пользовалась зона фотосессии.

Дагестанская компания приняла участие в жилищном параде и стала лауреатом конкурса «Лучший стенд», где по итогам голосования получила II место и приглашение на Сочинский фестиваль недвижимости.

Умамат Усеева отметила, что в Москву девелопер привез проект «Ботаника», который ARDV возводит в партнерстве с банком ДОМ.РФ.

Международный жилищный конгресс – это самое массовое ежегодное мероприятие в сфере недвижимости. В этом году он проходит в Центре международной торговли при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

Источник:  РИА Дагестан

К списку

Версия для печати