Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ | СМИ о нас | ЦМТ - Сегодня в ЦМТ: Междуна...
СМИ О НАС

ЦМТ - Сегодня в ЦМТ: Международный жилищный конгресс 2023

На этой неделе в ЦМТ проходит Московский международный жилищный конгресс 2023. Это крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости B2B формата, которое объединило на своей площадке более 10 000 участников из 85 российских регионов и ряда зарубежных стран.

Рынок недвижимости считается одним из основных индикаторов состояния экономики. Сегодня данный сектор ставит принципиально иные требования перед всеми участниками отрасли, а также задачи по разработке новой стратегии. На этом этапе необходимость обмена опытом и знаниями между участниками рынка крайне актуальна. В этом году в работе Московского международного жилищного конгресса участвуют  представители власти и всех профильных профессий. Более 50% участников – руководители риэлторских организаций, 30% – собственники и топ-менеджеры девелоперских компаний, 10% – представители интернет-агрегаторов и IT-компаний. На мероприятии также присутствуют руководители банковских, юридических и страховых организаций. Организатором Жилищного конгресса 2023 является  компания ExpoTime при поддержке ТПП РФ. Соорганизаторами выступили Гильдия риелторов Москвы и СамолётПлюс. Мероприятие будет проходить в течение 5-ти дней, в период с 16 по 20 октября. 

На полях Конгресса 2023 проходит обширная деловая программа. Это конференции на самые актуальные темы индустрии, включая жилищное строительство, коммерческую недвижимость, ипотечное кредитование, риэлторский бизнес, информационные ресурсы и другое. Программа включает в себя различные форматы - тренинги, мастер-классы круглые столы и семинары, в которых 750 спикеров – экспертов в различных сферах недвижимости выступают с докладами о последних трендах, о новых методах ведения бизнеса и привлечения клиентов, о способах увеличения количества сделок и других вопросах, которые полезны игрокам рынка.

Организатором Жилищного конгресса 2023 является  компания ExpoTime при поддержке ТПП РФ. Соорганизаторами выступили Гильдия риелторов Москвы и СамолётПлюс. Хедлайнером Конгресса стал известный российский маркетолог Игорь Манн. В числе специальных гостей, как их называют организаторы  – ведущий специалист по продажам Евгений Горянский и бизнес-тренер Владимир Димитриадис.

По словам депутата Госдумы РФ, члена Комитета по строительству и ЖКХ Александра Якубовского, мероприятие крайне важно абсолютно для всех отраслей, связанных с рынком недвижимости: «Участники обмениваются опытом, обсуждают правоприменительную практику и запросы предпринимателей. Конгресс позволяет найти баланс между потребностями граждан и предпринимательским сообществом». Президент МТПП Владимир Платонов считает проведение такого мероприятия  в Москве важным шагом в развитии всего рынка недвижимости: «Особую роль в его формировании, безусловно, играют риэлторы. Работа по регулированию риэлторской деятельности сейчас продолжается, в том числе, и в стенах Московской ТПП».В свою очередь, президент Российской гильдии риэлторов Ирина Зырянова утверждает, что Конгресс позволяет сделать диалог между представителями власти, бизнеса и общества еще более эффективным, а само мероприятие стало площадкой для разработки новых, работающих технологий, обмена опытом и новаторских идей.

Сегодня в Конгресс Центре ЦМТ состоится награждение победителей CREDO-2023 - международного конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки. На площадке конгресса также организована разнообразная культурно-развлекательная программа - фестиваль креативной рекламы недвижимости Refest-2023, День Босса, спортивное мероприятие «Осенний марафон» и многое другое. Международный конгресс сопровождает масштабная экспозиция, на которой представлены крупнейшие застройщики, агентства недвижимости, банки и другие участники рынка, которые представляют свои услуги, инновационные маркетинговые продукты, спецпредложения,  и многое другое. Участники  B2B выставки организуют ExpoTime - акции и презентации свои услуг для участников события.

Международный жилищный конгресс 2023 проходит в очном формате с 16 по 20 октября 2023 года по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, подъезд 4, Конгресс-центр ЦМТ. Не пропустите.

Все подробности о мероприятии доступны по ссылке realcongress.ru. Узнать о предстоящих мероприятиях в Конгресс-центре ЦМТ можно в разделе Анонсы.  

Источник:  ЦМТ

К списку

Версия для печати