Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ | СМИ о нас | MCG - Московский международн...
СМИ О НАС

MCG - Московский международный жилищный конгресс 2023: новые горизонты недвижимости

В 2023 году столичный Центр Международной торговли станет ареной для крупнейшего события в мире недвижимости – Московского международного жилищного конгресса. Ожидается, что с 16 по 20 октября симпозиум посетят свыше 10 тыс. делегатов из 380 населенных пунктов России и союзных стран. Профессионалы из разных уголков – девелоперы, юридические эксперты, риэлторы, аналитики, финансовые консультанты, IT-специалисты и многие другие – соберутся под одной крышей.

Конгресс продлится пять дней, причем его программа претерпела масштабное обновление. Теперь участников ожидает 22 ключевые темы, включая новые направления по первичному рынку, стратегиям финансирования застройщиков и комплексному планированию территорий.

Событие акцентирует внимание на актуальные вопросы индустрии: успешные стратегии взаимодействия с клиентами, ключевые изменения в регулировании рынка, инновации в управлении и технологиях. На площадке выступят более 750 лидеров мнений, в числе которых знаменитый маркетолог Игорь Манн, эксперт по стратегиям продаж Евгений Горянский и бизнес-коуч Владимир Димитриадис.

Но не только профессиональная программа привлекает внимание. Впервые в истории будет организован Жилищный парад, где участники пройдут от отеля PLAZA GARDEN до основного места проведения. У памятника Гермесу зрителей порадует живое исполнение античных мелодий, а завершится это действо торжественным перерезанием ленты.

Особое внимание стоит уделить Юбилейному вечеру, который будет посвящен Дню руководителя 16 октября. Ожидается, что поздравления и профессиональное общение будут дополнены интересной культурной программой.

И, наконец, 18 октября величественном зале ARBAT HALL будут вручены награды Национальной премии в сфере строительства, недвижимости и ипотеки CREDO-2023.
Источник:  MCG

К списку

Версия для печати