Top.Mail.Ru
Главная | Московский Международный жилищный конгресс

Список участников на мероприятие «Клуб девелоперов»

ID Название компании ФИО Должность
1 WorldRealty
Гурский Денис, Владимирович
Руководитель 
2 Группа компаний "Таврида девелопмент"
Толоконникова Регина
Руководитель 
3 ИП Павлова Наталья Николаевна
Павлова Нталья Николаевна
Руководитель 
4 Консалтинговый центр "Петербургская Недвижимость" (Холдинг Setl Group)
Трошева Ольга Витальевна
Руководитель 
5 Жилфонд
Комасюк Павел
Специалист 
6 ИП Ненашева
Ненашева Татьяна Вячеславовна
Руководитель 
7 Самолет Плюс
Попов Игорь Алексеевич
Руководитель 
8 гк нндк
Голубева Мария
Руководитель 
9 ООО СК-СтандартСтрой
Эпштейн Дмитрий
Руководитель 
10 ЖИЛФОНД
Воробьёва Галина Владимировна
Руководитель 
11 Жилфонд
Улина Валентина Николаевна
Специалист 
12 ООО "ЦентрНед"
Тюмкаева Анна Ивановна
Специалист 
13 ООО ЦентрНед
Прохорова Наталья Сергеевна
Специалист 
14 ООО "ЦентрНед"
Максимова Анастасия Олеговна
Специалист 
15 ООО "ЦентрНед"
Тюмкаева Анна Ивановна
Специалист 
16 ооо "А2"
Прыгина Ксения Сергеевна
Руководитель 
17 Агафонова
Агафонова Надежда Ивановна
Руководитель 
18 АН "Панорама-50"
Екатерина Александровна Куликова
Специалист 
19 Prime Real Estate
Жихарь Юлия Александровна
Руководитель 
20 Prime Real Estate
Папко Людмила Владимировна
Руководитель 
21 DEM'S Construction
Калинкова Наталья Олеговна
Руководитель 
22 KTproject
Тураева Кристина Юрьевна
Руководитель 
23 ООО "Анком"
Шекунов Владимир Николаевич
Руководитель 
24 ООО "Анком"
Белозерцев Сергей Васильевич
Руководитель 
25 ООО "Анком"
Нечаев Андрей Александрович
Руководитель 
26 СИК "Девелопмент-юг"
Лукашев Виталий
Специалист 
27 Мегаполис-Сервис
Кондратьева Наталия
Руководитель 
28 ООО "ОПтилэнд"
Ивашина Юлия Олеговна
Руководитель 
29 ООО "Оптилэнд"
Ивашина Юлия Олеговна
Руководитель 
30 ООО "Оптилэнд"
Стародубов Сергей
Руководитель 
31 Макромир
Махт Ия Викторовна
Специалист 
32 Уютный домик
Шульгин А. С.
Руководитель 
33 Черкесск Сити
Ахтаова Елена Александровна
Руководитель 
34 ГК МИЭЛЬ
Минаев Максим Владимирович
Специалист 
35 BURO77
Асланов Тигран Сергеевич
Руководитель 
36 ЗАО СПП Салют
Талалаева Марина Михайловна
Специалист 
37 Мебельная фабрика "Мария"
Сафонова Наталья Александровна
Руководитель 
38 ООО Оникс
Наумкин Виталий Александрович
Руководитель 
39 Группа компаний "Поляков"
Данилевская Оксана Владимировна
Специалист 
40 Емеля. рф - умный дом
Андреева Анна Андреевна
Специалист 
41 Емеля. рф - умный дом
Горьков Дмитрий Евгеньевич
Руководитель 
42 Емеля. рф - умный дом
Акименко Дмитрий Владимирович
Специалист 
43 АН АРТ
Ушакова Елена Алексеевна
Специалист 
44 Dan-Недвижимость
Кияшко Екатерина Сергеевна
Руководитель 
45 Ocenka.tech
Перетягина Вероника Сергеевна
Руководитель 
46 Roto Frank
Лоптев Александр
Специалист 
47 Индивидуальный предприниматель Шипилова Н. В.
Шипилова Наталья Вячеславовна
Руководитель 
48 ООО СЗ "Аметист"
Туймаков Б. А.
Специалист 
49 Омега
Смолин О. А.
Руководитель 
50 ПИА Недвижимость
Гузеева Елена Андреевна
Руководитель 
51 ООО "БУСЫ"
Астахова Елена Валентиновна
Руководитель 
52 ООО Квартал-Инвест
Суханова Юлия Олеговна
Руководитель 
53 HIT Development Bali
Пироева Анна Валентиновна
Руководитель 
54 АН Реалист
Садкина Анна Александровна
Руководитель 
55 ООО Фахверк Домогацкого
Ширяев Сергей Алексеевич
Руководитель 
56 Брусника
Соболева Илона Юрьевна
Руководитель 
57 ТехноКад
Зубаиров Альберт Р.
Специалист 
58 Русбилд
Смоляков Денис олегович
Руководитель 
59 бизнес -клуб Manifestor
Тайвокайнен Юлия Викторовна
Руководитель 
60 бизнес -клуб Manifestor
Тайвокайнен Юлия Викторовна
Руководитель 
61 ООО "ПША"
Кириллова Юлия Александровна
Специалист 
62 ИП Гусева
Гусева Оксана
Руководитель 
63 Черкесск сити
Ахатова Елена Александровна
Руководитель 
64 Девелопмент-Юг
Зудикова Любовь Александровна
Руководитель 
65 ООО СЗ «Русагрострой»
Моисеева Лилия Рафисовна
Руководитель 
66 Метражи
Хабина Алена Вячеславовна
Специалист 
67 Домос
Бублинская Лола Михайловна
Специалист 
68 Полезные Люди
Кунчун Буянмаа Белековна
Специалист 
69 Полезные люди
Монгуш Виктория Валерьевна
Руководитель 
70 ООО "Строй Рикс"
Анна Евгеньевна Онекиенко
Специалист 
71 Мерцалова А. Э.
Мерцалова Алина Эдуардовна
Руководитель 
72 Девелопмент-Юг
Зудикова Любовь Александровна
Руководитель 
73 Натали
Коробкина Светлана Юрьевна
Специалист 
74 UTECH GROUP
Vorobyev Sergey
Руководитель 
75 Сбер
Макаренко Людмила Ивановна
Руководитель 
76 Твой дом
Колесникова ирина
Руководитель 
77 ООО Атлант
Алексей Норкин
Руководитель 
78 Артель Продаж
Ёлкин Константин Евгеньевич
Руководитель 
79 ANCOR
Османкин Владимир
Руководитель 
80 ООО "Покупатель"
Бекетов Владимир Александрович
Руководитель 
81 ANCOR
Примакова Наталья
Руководитель 
82 УК Альянс Проект
Малышева Алина Александровна
Специалист 
Всего: 82

Версия для печати
Правила оплаты